Neue Marienkirchengemeinde
Unknown user
Powered by
SCHOORBS
Admin
Help
Search
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Areas
MAH EG
MAH UG
Marienkirche
Online
Technik
Rooms
1-Jos-Weiß-Saal
2-Leonhard
3-Johannes
4-Maria
5-Katharina
Online
December 2022
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Deprecated
: Function ereg_replace() is deprecated in
/www/htdocs/w013e805/schoorbs.nmk-reutlingen.de/kal_nmk/month.php
on line
164
January 2023 - MAH EG - 1-Jos-Weiß-Saal
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
05:00~06:00 Weihnachtsferien
2
05:00~06:00 Weihnachtsferien
3
05:00~06:00 Weihnachtsferien
4
05:00~06:00 Weihnachtsferien
5
05:00~06:00 Weihnachtsferien
6
05:00~06:00 Weihnachtsferien
7
05:00~06:00 Weihnachtsferien
8
05:00~06:00 Weihnachtsferien
9
15:30~17:30 Übzeit Hermann
10
08:30~13:30
14:30~16:30 Reutlinger Konvent
18:00~19:00 Kantorei
19:30~21:30 Kantorei
11
14:30~16:30 Konfirmandenunterric
12
17:00~17:30 Die Lütten
18:00~20:00 Junges Ensemble
20:00~22:00 Gospelchor
13
15:30~17:30 Jugendchor
14
11:00~14:00 Vorbereitung
14:00~17:00 Vorbereitung Weltgeb
17:00~18:00 Aufräumen
15
10:30~11:30 Erzählgottesdienst
16
16:00~21:00 Aufbau Preisgericht
17
08:00~21:00 Preisgericht
18
08:00~12:00 Abbau
14:30~16:30 Konfirmandenunterric
17:00~19:00 Kinderchor
19
17:00~17:30 Die Lütten
18:00~20:00 Junges Ensemble
20:00~22:00 Gospelchor
20
10:30~12:30 Pressekonferenz Arch
15:30~17:30 Jugendchor
21
10:00~13:00 Offener Spieltag fü
22
10:30~11:30 Erzählgottesdienst
14:00~19:00 Probe Oktavox
23
10:00~12:00 Führung durch die A
24
08:00~10:00 Vorbereitung
12:00~13:00 Namasté - Die Yogis
14:00~15:00 Vorbesprechung Blau
17:30~22:30 Ständige Werkstatt
25
14:30~16:30 Konfirmandenunterric
17:00~19:00 Kinderchor
26
12:00~14:00 Übzeit Großmann
17:00~17:30 Die Lütten
18:00~20:00 Junges Ensemble
20:00~22:00 Gospelchor
27
19:00~21:00 Empfang Blaulichtgot
28
08:00~12:00 Abbau
29
10:30~11:30 Erzählgottesdienst
14:00~16:00 Übzeit Großmann
16:30~17:30 Vorbereitung/Aufbau
18:00~19:00 Abendkirche
30
14:00~17:00 Schulung der Kitas
31
12:00~16:00 Teilmitarbeiterversa
18:00~19:00 Kantorei
19:30~21:30 Kantorei